Премьера: Бенни Бланко, Селена Гомес, Tainy и Джей Бальвин показали видео «I Can't Get Enough»

12.03.2019, 22:09

Пижамные вечеринки выходят на новый уровень. Мощная международная коллаборация обзавелась забавным видеорядом. Реггетон-бэнгер «I Can't Get Enough» от Селены Гомес, Джея Бальвина и Ко вслед за стримингами отправляется покорять и телеэфиры. Всем скорее смотреть!

Селена Гомес​Фото: Instagram

Харизматичный американский продюсер Бенни Бланко собрал под одним одеялом - то есть на одном треке - очень колоритную компанию: пуэрториканского реггетон-гуру Tainy, колубийского хитмейкера Джея Бальвина и знойную поп-принцессу Селену Гомес.

Наверное, больше всего рады новому клипу фанаты Сел - ведь певица в последнее время затаилась и появляется только на фитах, работая над своим собственным альбомом в обстановке полной секретности. Это видео поклонников явно порадует, в нём звезда выглядит абсолютно здоровой и счастливой. Этому способствует уютный антураж: музыканты в пижамах валяют дурака на гигантской кровати. Особенно трогательный момент - явление виновника пати - Бенни Бланко - в костюме плюшевого медведя.

Бенни Бланко работал над многими хитами настоящих монстров поп- и хип-хоп-сцены - от Бритни Спирс, Кэти Перри и Кеши до Виз Калифы - и пять раз номинировался на «Грэмми». В прошлом году продюсер выпустил дебютный сольный альбом «Friends Keep Secrets», на которой показал и свои вокальные данные.

Пока не известно, войдёт ли сингл «I Can't Get Enough» в новый альбом Бланко. Так что просто ловим момент, напеваем привязчивую мелодию и смотрим снимки с бэкстейджа клипа:

Tainy, Джей Бальвин, Селена Гомес и Бенни Бланко​​Фото: Instagram
Джей Бальвин и Селена​Фото: Instagram
Джей Бальвин, Селена Гомес, Бенни Бланко и Tainy на съёмках​​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.