Post Malone грубо ответил на дисс Yelawolf

13.03.2019, 15:57

В преддверии выхода новой пластинки «Trunk Muzik III» артист лейбла Эминема подогрел интерес к релизу не самым чистым, но проверенным методом – устроил биф. Yelawolf записал фристайл «Bloody Sunday», в котором прошёлся по видным коллегам – G-Eazy, Machine Gun Kelly и Post Malone. Последний отреагировал на выпад быстрее всех.

Yelawolf, Post Malone​Фото: Legion-Media.ru

Когда ты затянул с релизом нового материала и пропал с радаров, все средства хороши для напоминания о себе. Видимо, такой тактикой руководствовался подписант лейбла Эминема Shady Records Майкл Эта, он же Yelawolf. Чтобы создать нужный фон и привлечь максимум внимания к грядущему пятому студийному альбому «Trunk Muzik III», рэпер пошёл проторенной дорожкой и выдал хлёсткий фристайл «Bloody Sunday», в котором закинул немало топоров в огороды других рэп-звёзд.

Первым под раздачу попал G-Eazy, который пару лет назад самодовольно назвал себя самым крутым рэпером со времён того парня, крашенного под блондина (Эминема, если что). Yelawolf отметил не только неоправданно высокое самомнение коллеги, но и его смазливость и неоригинальность по части музыкальных видео.

Следующим на очереди был Post Malone. Его Майкл Эта, вслед за жюри «Грэмми», назвал «нерэпером», а также заявил, что Пости копирует его стиль, используя аналогичные кантри-элементы. И вообще - тот якобы позёр и вор, который переманил к себе фанатов Yelawolf'а:


Кто ещё? Я бы задиссил Post Malone, но он даже не читает рэп

К чёрту, к чёрту Post Malone, просто так

Посмотрим, ответит ли он

Все эти фишки,

Ковбойские сапоги и шляпы

Чёрт возьми, Пости, почему бы нам не стать друзьями?

Наши прикиды уже сочетаются

Позёр, подражатель, вор

Мне плевать, сколько записей ты продал

Каждый твой фанат – это лист с моего дерева

Yelawolf​Фото: Instagram


И тот ответил ироничным, но резким твитом, назвав Yelawolf'а занудой и посоветовав ему пересчитать денежки.


«Yelawolf - задрот, и этот твит - единственная поддержка, которую я предложу его альбому. :) И ещё, Yelawolf, покажи-ка мне все твои цацки, пожалуйста! Слышал, вы говорили, что хотели бы такие же, как у меня. Не переживай, у меня есть пара кредиторов! Свяжись со мной, папа», – бросил в адрес коллеги Post Malone.


И чтобы всем стала ясна его точка зрения на то, чем занимается коллега по сцене, добавил:


«Кстати, дай мне знать, когда твоей группе надоест всё это дерьмо и она захочет поиграть немного по-настоящему хорошей музыки».


Рассчитывал ли именно на такую реакцию Майкл Эта, неизвестно, но нужной шумихи он уже добился. Про Machine Gun Kelly и его прошлогодний биф с Эминемом Yelawolf распинаться не стал, сославшись на то, что мнение о Келлзе мы услышим уже на альбоме.

Кстати, скоро пути рэпера из Алабамы и Shady Records разойдутся: Yelawolf объявил, что пластинка «Trunk Muzik III» станет последней на этом рекординге, и следующий альбом – «Ghetto Cowboy» - рэпер выпустит уже на собственном лейбле Slumerican.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: