Миша Марвин выживает после мировой катастрофы в клипе «Под окнами»

14.03.2019, 15:07

Главный романтик лейбла Black Star метафорично высказывается об одиночестве. Вслед за лирик-видео свежий сингл Миши Марвина «Под окнами» получил полноценную экранизацию с драматичным сюжетом. Советуем смотреть, не откладывая!

Кадр из клипа Миши Марвина «Под окнами»

Новый клип Миши Марвина играет на контрасте с печальным, но крайне нежным и чувственным текстом песни «Под окнами». Артист Black Star создал выразительную видеозарисовку о чувстве одиночества.

В экранизации певец остаётся один в заброшенном городе после глобальной катастрофы и попытки эвакуации населения. В лучших традициях фильма «Я легенда» ему приходится выживать, искать воду с провизией, вести дневник и пытаться установить связь хоть с какой-то точкой планеты. И кажется, ему это удаётся…

В реальности же, чтобы ощутить подобное вселенское одиночество, не нужен конец света - сейчас мы чувствуем это и посреди толпы. Такова основная идея свежего творения Марвина.


«Самое странное — это быть одиноким, когда вокруг тебя так много людей. Тебе кажется, рядом нет никого, и никому нет до тебя дела. Но оглядываясь вокруг, ты понимаешь, что миллионы людей на Земле считают себя одинокими. Они, точно так же, как ты, ищут своё счастье. Получается, что каждый из нас одинок по-своему. Но кто-то в этом огромном мире ждёт встречи с тобой... в тот самый момент, когда ты думаешь, что ты совсем один. Я постарался передать это состояние, в котором хоть раз бывал каждый из нас», - объяснил смысл новой работы Миша в своём Instagram.


В последнее время Марвин стал открыто писать на своих страничках в соцсетях о сокровенном, рассуждать о любви и отношениях, рассказывать личные истории, которые особенно повлияли на его мироощущение. Фанаты в ответ активно делятся своими переживаниями.

Кадр из клипа Миши Марвина «Под окнами»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.