Marvel показали эпичный трейлер блокбастера «Мстители: Финал»

14.03.2019, 16:46

В сети появился полноценный ролик к заключительной части супергеройской эпопеи. И он может довести до слёз многих гиков. К стильным ностальгическим флешбекам добавились свежие детали, в числе которых - обновлённые образы мстителей. А также мы наконец-то увидим в команде Капитана Марвел! Всем смотреть!

После трагических событий прошлой части «Мстителей» уцелели немногие их участники. Ряды супергероев истощились, чего не скажешь о боевом духе - ведь в живых остался костяк организации, те, кто стоял у истоков. Пока Тони Старк в одиночестве бороздит космические просторы, на Земле Капитан Америка делает волевое усилие и вновь собирает единомышленников, стремящихся отомстить Таносу за уничтожение половины населения планеты.

Трейлер в оригинале


Сентиментальности видеоряду добавляют многочисленные воспоминания о событиях прошлых частей «Мстителей» и соло-фильмов об отдельных героях. Закалённые фанаты франшизы вполне могут пустить слезу. Ностальгия чуть отступает в самом конце, когда нам дают ложку мёда - забавную сцену знакомства Тора и Капитана Марвел. Да-да, она всё-таки присоединилась к команде!

Ещё из приятного: в строй вернулись Соколиный Глаз (с неожиданным ирокезом на голове) и Человек-муравей, не участвовашие в Войне Бесконечности.

В мировой и российский прокат лента братьев Руссо «Мстители: Финал» выйдет 29 апреля 2019 года.

Новый официальный постер фильма «Мстители: Финал»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.