Слушайте новый жизнерадостный гимн от Дипло, Сии и Labrinth - «No New Friends»!

14.03.2019, 18:31

Супергруппа LSD поделилась ещё одним позитивным и легкомысленным треком. Дипло, Сия и Labrinth уже почти собрали дебютный альбом своего проекта, укомплектовав его синглом «No New Friends». Рекомендуем послушать!

LSDФото: Instagram

«Старый друг лучше новых двух». Примерно об этом – новый трек Дипло, Сии и Labrinth «No New Friends». Он стал пятым синглом в поддержку дебютника звёздного трио «Labrinth, Sia & Diplo present... LSD» – вслед за «Genius», «Audio», «Thunderclouds» и «Mountains». Теперь у нас есть половина альбома и дата релиза – 12 апреля.

Снова бодрый ритм и оптимизм в абсолюте, фирменные аранжировки Дипло, характерный вокал Сии и энергетика Labrinth. Главный посыл здесь состоит в необходимости ценить то, что имеешь, жить настоящим моментом, мечтать, но не гнаться слепо за недостижимым.

Британский певец и композитор, австралийская поп-дива и американский продюсер несмотря на дикую занятость в других проектах всё-таки нашли время доделать пластинку. Labrinth последние месяцы работал с The Weeknd, Сия писала саундтрек к фильму «Вокс люкс» с Натали Портман, а Дипло творил в дуэте с Марком Ронсоном (Silk City). В итоге альбом «LSD» выйдет с почти полугодовой задержкой, но это вряд ли помешает ему попасть на высокие позиции чартов, так как ожидания фанатов по-прежнему высоки.

Кажется, мы уже нашли идеальный саундтрек лета-2019.

Сия, Дипло и Labrinth​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!