Мультяшная вакханалия в ролике ЛСП – «Автоплей»

15.03.2019, 18:24

Олег Савченко и компания представили свежий трек, а через пару часов – и забавную зарисовку на него. И чего там только ни происходит. Помимо ЛСП, в видео засветилось несколько российских и мировых звёзд. Смотрим внимательно и выискиваем знакомые лица в толпе зрителей.

Мультверсия Олега ЛСП​Фото: Instagram

Кажется, ЛСП экспериментирует со звучанием буквально в каждом релизе. В этот раз проект слушаются как какая-нибудь поп-группа начала двухтысячных – пульсирующий бит, мелодичные распевы, а в конце – ещё и саксофонный проигрыш, под который Ники Минаж ловит летящую со сцены голову мульткопии Олега… Ага, всё настолько дико.

Кстати, узнали всех звёзд, задействованных в анимационке? Там есть, помимо Ники, как минимум, XXXTentacion, Дрейк, Morgenstern и Настя Ивлеева. Ну, почти как у Childish Gambino в «Feels Like Summer».

А ещё в видео содержатся, хоть и мультяшные, сцены курения и насилия. И нецензурная лексика. Если вам ещё не исполнилось 18, посмотрите лучше другие мультики.

Сингл «Автоплей» стал первым сольным релизом группы в этом году. До этого парни выпускали новинки в коллаборации с 25/17 и Morgenshtern'ом.

А впервые новый сингл можно будет услышать в Москве на концерте в ВТБ-Арене 20 апреля. Несмотря на то, что это первый стадионный концерт группы, практически все билеты уже проданы, так что поторопитесь! Более подробно о концере можете почитать на сайте группы.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.