«Для своих»: Мот реанимирует звук нулевых в англоязычном треке

19.03.2019, 10:49

Мот представил внеочередной сингл «Для своих», в котором показывает мастер-класс по читке на английском языке. Артист Black Star ностальгирует по урбан-R&B прошлого десятилетия.

Название нового трека Мота изначально не допускает мысли о возможном сюрпризе. «Для своих», да ещё и с датой крупного сольника на обложке? Ну точно обычное приглашение от Мота во всей своей красе, но не всё так просто. Сингл с первых секунд звучит как канонический R&B нулевых годов, когда бал правили Нелли, Джастин Тимберлейк, Ашер и прочие. Ладно, звук, так ещё и припев с первым куплетом целиком записаны на английском языке! Послушайте сами.

Вместе с премьерой песни «Для своих» Мот в своём Instagram анонсировал выход большого альбома в конце 2019 года, который будет выдержан в стиле «старого, доброго R&B». Поддерживать скорый релиз артисту Black Star помогут синглы, подобные сегодняшнему. Ловите вдогонку к нему mood-видео.

На протяжении года Мот продолжает радовать своих поклонников лишь единичными новыми треками, в числе которых значились «По буквам», «Шаманы», «Она не твоя» и неожиданная коллаборация с Валерием Меладзе — «Сколько лет». Наверняка от музыканта стоит ждать чего-то грандиозного на его большом сольном концерте в Crocus City Hall 25 апреля.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!