Новые клипы на ТНТ MUSIC: Селена Гомес, Jonas Brothers, Баста, Zivert

19.03.2019, 20:47

Селена Гомес не вылезает из постели, Jonas Brothers играют по правилам своих возлюбленных, Баста становится ещё лиричнее, Артём Качер и Жак Энтони становятся жертвами, Zivert теряется в мегаполисе. Самые яркие видео недели - в эфире телеканала ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


Jonas Brothers – Sucker

Джон, Ник и Кевин Джонасы собрались в роскошном особняке, чтобы исполнять любые капризы своих привередливых возлюбленных. У тех запросы весьма странные и развлечения соответствующие. До сих пор не верится, но поп-трио вернулось с прежней энергетикой, но с обновлённым звучанием.


benny blanco, Tainy, Selena Gomez, J Balvin – I Can't Get Enough

Поющий продюсер Бенни Бланко дурачится на огромной кровати в компании латиноамериканских хитмейкеров и самой Селены Гомес в очаровательной пижамке.


Баста ft. Дворецкая – Без тебя

Василий Вакуленко вновь открывает свою лирическую сторону, выпустив сингл-балладу «Без тебя» и его экранизацию эпических масштабов. В кадре выразительно показывается, какая пропасть может разделять двух любящих людей.


A Boogie Wit Da Hoodie – Look Back At It

Нам никогда не надоест смотреть нелепые или романтичные школьные истории. 23-летний паренёк из Бронкса A Boogie Wit Da Hoodie предлагают свою, да ещё и на очень симпатичный трек.


Mabel – Don't Call Me Up

Дочка певицы Нене Черри и продюсера Massive Attack Кэмерона МакВи - Мэйбел - уверенно идёт своей поп-дорогой прямиком в чарты. Дуа Липа, подвинься.


Zivert – Life

Юля Zivert что-то беспрестанно ищет в неоново-бетонных джунглях Гонконга. Певица и участника проекта РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC представила крайне атмосферное видео на хит «Life».


Khalid – Talk

Надежда нео-соула Калид немного повеселел и добавил красок в свою музыку и клипы. Получилось одновременно минималистично и очень сочно. Сингл «Talk» войдёт в грядущий второй альбом певца «Free Spirit».


Ally Brooke ft. Tyga – Low Key

Много золотого света, мало одежды. Алли Брук активно соблазняет всех подряд подтянутым телом и чувственными танцами. Под чары попадает и чуть притихший в последнее время рэпер Tyga.


Артём Качер ft. Жак Энтони – Мимо Тебя

Жак Энтони снял для Артёма Качера видео, в котором не пощадил ни себя, ни коллегу. Точнее, их не пощадила одна эффектная девушка. Курортные романы бывают и такими...


Dynoro – In My Mind (In My Head)

Спустя неприлично долгое время, покорив все чарты и радиоэфиры, даже успев надоесть, бэнгер от литовского диджея Dynoro наконец получил видеоряд. Тусовка, тачки, неон, глитч - всё как надо.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Future – Goin Dummi

Король автотьюна Future воображает себя Акваменом и нежится в воде с синхронистками и русалками. Без трона тут тоже не обошлось.


Maluma – HP

Больше красок, больше! Для знойного красавчика Малумы неактуально слово «чересчур». Поэтому его новое видео содержит просто убийственную дозу ярких цветов: в одежде многочисленной массовки и общем антураже.


Jonas Blue ft. Chelcee Grimes, TINI, Jhay Cortez – Wild

Английский электронщик Джонас Блу и его землячка Челси Граймс устроили мультикультурную коллаборацию с аргетинской звездой Disney Тини и пуэрториканцем Джеем Кортесом. На съёмки видео эта красивая компания отправилась в колумбийскую столицу - Боготу. Колорит на максимуме!


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.