«Однажды в Голливуде»: первый трейлер фильма Квентина Тарантино

20.03.2019, 16:46

Встречаем рекламный ролик девятой картины культового режиссёра Квентина Тарантино. Главные роли в его новой работе «Однажды в Голливуде» исполнили Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби и много других известных лиц. Живо смотреть эту красоту!

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо​Фото: Instagram

Трейлер «Однажды в Голливуде» демонстрирует отношения творческого тандема востребованного актёра и его каскадёра, которых изобразили Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. По сюжету они соседствуют с артисткой Шэрон Тейт — экс-женой Романа Поланского, зверски убитой от рук фанатиков секты Чарльза Мэнсона. В представленном видео как раз можно выловить кадр с маньяком, а ещё там есть сцена с Брюсом Ли. Квентин Тарантино снова сводит вместе реальных персонажей и вымышленных. Обязательно досмотрите до конца — без слёз на игру Леонардо ДиКаприо не сможете смотреть. Настолько это смешно. На данный момент трейлер выложен только на английском языке.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Российская премьера картины «Однажды в голливуде» состоится 8 августа. Помимо главных звёзд девятого фильма Квентина Тарантино, роли исполнили Аль Пачино, Курт Рассел, Тим Рот, Дакота Феннинг, Эмиль Хирш, Майкл Мэдсен и Тимоти Олифант.

А вот и Марго Робби в образе Шэрон Тейт.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.