Natan и MBAND выпустили сингл «Напомни имя»

21.03.2019, 12:35

Встречаем коллаборацию резидента Black Star и популярного бой-бенда. Natan и MBAND записали яркий поп-бэнгер с латиноамериканским колоритом.

Natan и MBAND ​Фото: Instagram

Сегодня в полночь состоялась премьера сплит-сингла Natan и MBAND — «Напомни имя». В нём музыканты восхищаются страстной девушкой без всякого намёка на соперничество. Ещё бы, когда не знаешь имя красотки! По-летнему зажигательный трек ждёт своего часа, чтобы завоевать ещё большее число слушателей анонсированным ранее клипом. Новинка «Напомни имя» и без визуальной подложки способна разжечь желание подвигаться под карибские ритмы.

За день до релиза сингла на YouTube-канале Black Star появился репортаж о создании совместного трека Natan и MBAND. По нему видно, что все исполнители одновременно находились в студии и напрямую влияли на оформление будущего сингла «Напомни имя». Как оказалось, это уже не первая их попытка сделать что-то вместе, потому что ранее коллаб между поп-трио и исполнителем Natan'ом не смог сложиться по ряду причин. Смотрим детали музыкальной кухни!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!