Максим Свобода добавлен в лайн-ап ТНТ MUSIC MEGA PARTY!

21.03.2019, 20:05

Обновление в списке хедлайнеров нашей большой вечеринки, которая состоится уже в это воскресенье - 24 марта! Вместе с Максимом Свободой на сцену ТНТ MUSIC в торговом центре МЕГА Тёплый Стан выйдут Артём Пивоваров, Клава Кока, Звонкий и Zivert! Начало пати - в 18:00.

Максим Свобода добавлен в лайн-ап ТНТ MUSIC MEGA PARTY!

Объявляем пополнение в рядах тех, кто даст вам мощный эмоциональный заряд на грядущей ТНТ MUSIC MEGA PARTY!

В лайн-апе нашей фееричной весенней вечеринки появился новый участник - один из самых популярных финалистов первого сезона шоу «ПЕСНИ», экспрессивный лирик Максим Свобода!

Компанию на сцене ему составят химейкеры Артём Пивоваров, Клава Кока, Звонкий и Zivert. Теперь у весны почти не осталось шансов отступить, а у вас - спокойно устоять на танцполе. В ход пойдут яркие бэнгеры и пронзительные баллады. 24 марта вы просто обязаны быть на нашей вечеринке!

Вы знаете координаты: Москва, торговый центр МЕГА Тёплый Стан. Начало - в 18:00. Вход свободный! А ещё вы снова можете попасть в эфир ТНТ MUSIC, потому что мы, по традиции, будем снимать телеверсию пати.

Если же по каким-то причинам вам не удастся прийти на ТНТ MUSIC MEGA PARTY, смотрите её прямую трансляцию на сайте TNTMUSIC.ru.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».