«The World Is Yours 2»: свежий альбом бэнгеров от Rich The Kid

22.03.2019, 10:32

Димитрий Лесли Роджер дропнул продолжение своего прошлогоднего дебютника. По его словам, новый релиз станет лучшей пластинкой 2019-го, и звучит он весьма убедительно. Внушительный список коллабораторов только подтверждает сказанное: Takeoff, Lil Pump, Young Thug, Gunna, Big Sean и другие.

Rich The Kid​Фото: Instagram

«Одни бэнгеры» — так описал альбом Rich The Kid в преддверии его выхода несколько дней назад. Что ж, самоуверенности нью-йоркскому рэперу не занимать. А ещё он любит радовать мощными фитами и неожиданными именами в списке приглашённых артистов. На этот раз Димитрия поддержал среди прочих и Big Sean, который не выпускал ничего нового с прошлой весны.

Ранее сообщалось, что Rich The Kid собирается сменить имя. По этому поводу он опубликовал странный пост в своём Instagram-аккаунте, который заставил всех подумать, что рэпер скончался.

Обязательно к прочтению: Rich The Kid сообщил о своей смерти

Однако «The World Is Yours 2» вышел под прежним псевдонимом, и Димитрий совсем не похож на покойника. Он ждёт рождения ребёнка и радуется жизни. За несколько часов до дропа он показал в соцсетях подарок, который сделал себе в честь релиза. Это роскошная цепочка с бриллиантами в 250 карат.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!