Mirèle — «Вопрос»: слушаем новый трек Евы Краузе

22.03.2019, 11:54

Бывшая участница группы «МЫ» Ева Краузе скоро выпустит второй альбом своего сольного проекта Mirèle — «Renaissance». Вчера вышел первый сингл с готовящейся пластинки — «Вопрос». Между тем они с Даниэлем Шейком снова помирились. Ожидать ли воссоединения дуэта?

Ева КраузеФото: Instagram

Не успели мы привыкнуть к тому, что Ева Гурари теперь занимается сольным творчеством отдельно от группы «МЫ», а она уже готовит вторую сольную пластинку вслед за ноябрьской «Люболью». Оцениваем первый обнародованный трек с грядущего альбома. «Вопрос» — мелодичный инди-поп в духе певицы Луны, ретро-синтезаторы и нежный, спокойный вокал Евы.

Обязательно к прочтению: Ева Краузе из группы «МЫ»: «Надоело писать свои песни в стол»

В проекте Mirèle помимо Евы задействован её молодой человек — московский музыкант Кирилл Битов, который помогает ей с аранжировками. Артистка, в свою очередь, поёт на его треках, а недавно срежиссировала для него клип на совместную песню «Самолёты». И снялась в нём сама.

С момента последней ссоры Евы Краузе и Даниэля Шейка группа «МЫ» стала сольным проектом последнего. Выходят новые песни, но уже без женского голоса.

Читайте также: Группа «МЫ» выпустила свежую пластинку «Рядом»

Однако недавно состоялась фан-встреча, в которой участвовала и Ева. Позже в соцсетях артистов появились публикации, подтверждающие, что они помирились. Значит ли это, что следующий альбом «МЫ» запишут в оригинальном составе? Об этом пока ничего неизвестно, но если вспомнить историю группы, вполне можно предположить, что воссоединение не за горами.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.