Dr. Dre и его дочери устроили травлю в сети. За что?

25.03.2019, 13:46

На днях рэпер опубликовал пост, в котором похвалился успехами своей дочери – та стала студенткой престижного американского вуза. Но вместо поздравлений Dr. Dre получил от фолловеров поток негатива. Чем же так не угодили пользователям Андре и Трули?

Dr. DreФото: legion-media.ru

По словам Dr. Dre, Трули самостоятельно поступила в USC – один из лучших университетов Калифорнии. Однако после того, как гордый отец рассказал о достижении дочери, вскрылся интересный факт. Подписчики выяснили, что в 2013-м году рэпер пожертвовал этому вузу семьдесят миллионов долларов. Информация об этом содержалась в одном из пресс-релизов университета. В связи с этим пользователи обвинили Андре в коррупции и безосновательном хвастовстве.

В комментариях к фото разразился настоящий скандал, в ходе которого фолловеры начали требовать судебного разбирательства над Dr. Dre. В итоге пост был удалён – то ли самим рэпером, то ли технической службой Instagram.

Dr. Dre часто делится с подписчиками кадрами с детьми и новостями из их жизни. Вероятно, теперь рэпер будет делать это более осторожно.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: