«Вечнотрендовый»: пародия на Элджея, Face и Скриптонита от «Реальных пацанов»

25.03.2019, 23:05

С сегодняшнего дня на канале ТНТ стартует показ нового сезона комедийного сериала «Реальные пацаны». Перед тем как нажить проблем по собственной же дурости его герои решили напоследок развлечься перед скорым отцовством.

«Реальные Пацаны»Фото: кадр из видео

Пародийный клип на Face, Скриптонита и Элджея от персонажей «Реальных Пацанов» буквально разорвал тренды YouTube. Пермские парни Вован, Эдик и Базанов весело и эффектно призвали всех вернуться к экранам телевизоров ради нового сезона «РП». Каждый новоиспечённый рэпер максимально постарался изобразить кумиров молодёжи. Вован набил татуировки на лицо как «юморист» Иван Дрёмин, Эдик зачитал на малоразборчивом павлодарском диалекте, а участковый Базанов вообще налепил белые линзы Sayonara Boy'а. Лучше самим увидеть и поднять себе настроение!

Показ нового сезона «Реальных пацанов» стартовал 25 марта на телеканале ТНТ. Комедийное мокьюментари о простых пермских ребятах стабильно удерживает высокие рейтинги на протяжении девяти лет. Поэтому в шутку «вечнотрендовый» верится совершенно легко.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.