Новые клипы на ТНТ MUSIC: L'One, София Рейес, Рита Ора и Анитта, Эйва Макс

27.03.2019, 14:48

L'One стирает границы, София Рейес, Рита Ора и Анитта то ли соблазняют, то ли отшивают, Little Big играют в сентиментальность, Эйва Макс продолжает сходить с ума, "Градусы" соединяют влюблённых, Feduk находит девушку мечты. Главные видео недели - в эфире телеканала ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


L'One – Весь мир для нас

«Клип, снятый на 7 континентах планеты Земля». Оставим географам споры о том, сколько на самом деле континентов - шесть или семь (а может - вообще три), - и просто ещё раз удивимся, какой неверотяный путь проделал рэпер ради записи своей пластинки «Пангея».


Sofia Reyes ft. Rita Ora & Anitta – R.I.P.

Поп-дивы горячих кровей очень убедительно просят не вешать им лапшу на уши. Для верности - на двух языках. Но мы немного отвлекаемся от смысла песни, глядя на буйство красок в жарком совместном видео Софии, Риты и Анитты.


Little Big – Skibidi (Romantic Edition)

Движения и биты уже не такие лихорадочные - Little Big ударились в ретро и романтику. Или просто делают вид. Что ж, мы совсем не против обновлённой версии главного бэнгера года.


Ava Max – So Am I

«Ты фрик? - Я тоже фрик, не переживай!» - примерно так «милая, но сумасшедшая» Эйва Макс воодушевляет своих единомышленников и выдаёт ещё один сингл на любимую тему.


Alvaro Soler – Loca

Испаноязычный поп-певец Альваро Солер, очевидно, не страдает от трудностей перевода в столице Японии. А что, латина и азиатский колорит - занятное сочетание!


Feduk – More Love

Фёдор играет простого парня, которого судьба не очень успешно пытается свести с утончённой девушкой. Бонусом идут отсылки к фильму «Вечное сияние чистого разума» и тёплая атмосфера съёмок.


Wisin & Yandel, Romeo Santos - Aullando

Сладкоголосый Ромео Сантос заскочил на лиричный трек пуэрториканского реггетон-дуэта Wisin & Yandel. Нам также предлагается пронзительная лав-стори с эффектной дамой-оборотнем.


Градусы – Быть одной

Краткий мастер-класс по искусству производить впечатление на девушку и делать предложение с использованием тяжёлой техники: самолёта с полным экипажем, гигантского плюшевого медведя и парней из группы «Градусы».


Myke Towers & Farruko – Si Se Da

И здесь без пуэрториканского следа не обошлось! Набирающий популярность благодаря удачным фитам певец Фарруко на этот раз объединил усилия с земляком Майклом Торресом, aka Майком Тауэрсом. Что же касается клипа: будни работниц стриптиз-клубов по-прежнему вызывают живой интерес на поп-сцене.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».