Слушаем свежий сингл Сиары — «Thinkin Bout You»

29.03.2019, 12:49

Американская певица поделилась ещё одной песней с грядущей пластинки «Beauty Marks». Композиция «Thinkin Bout You» не похожа на прежние работы Сиары и удивит вас своим винтажным звучанием.

СиараФото: Instagram

Сиара решила отойти от привычного стиля и привнести в свой новый альбом немного атмосферы 80-х. Трек «Thinkin Bout You» строится на среднетемповом фанковом груве и ретрогармониях. Вышло довольно непритязательно, но мотивчик цепляет. Кстати, именно вокальная мелодия, возможно, покажется вам знакомой. Вспомните прошлогоднй хит Жанель Монэ «Make Me Feel».

Песня попадёт в седьмой лонгплей Сиары, «Beauty Marks», релиз которого ожидается в мае. Ранее были обнародованы ещё несколько синглов с альбома, в том числе «Level Up» и «Greatest Love». До этого певица не выпускала ничего нового три года.

Сейчас Сиара говорит, что чувствует себя так же, как в самом начале своей карьеры — она готова жить мечтой, получая от этого удовольствие. Что ж, будем с нетерпением ждать выхода следующего студийника королевы R&B! Тем более что там будут фиты с Macklemore и Келли Роуленд.

Обязательно к прочтению: Где пропадала Сиара последние три года?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!