Колбасный цех: как Future зажёг в Москве

31.03.2019, 20:29

Гастроли мировых звёзд для Москвы давно стали делом привычным. И всё же каждое выступление – это уникальный подарок любителям хип-хопа. Тем более, когда на сцене король автотюна – Future.

Future​Фото: Instagram 

30 марта в клубе ARENA by SOHO FAMILY состоялась вечеринка, хедлайнером которой был американский рэпер Future. Он отыграл мощный получасовой концерт.

Фанаты остались недовольны только количеством отведённого им на очную встречу времени, а вот организацию и само выступление она назвали идеальными.

Future подъехал к сцене на «роллс-ройсе» под мощное скандирование шеститысячной толпы. А затем на одном дыхании исполнил свои хиты: «Mask off», «Jumpman» и «Low Life».  

Некоторым из поклонников посчастливилось не только услышать рэпера, но и получить его автограф. Добавим, что исполнитель из Антанты сейчас готовится к релизу альбома «Future Hndrxx Presents: The WIZRD», а год назад он дропнул сразу две пластинки. 

Счастливчики смогли пообщаться с FutureФото: «ВКонтакте»

Добавим, что после концерта музыкант остался в Москве и даже успел стать мемом. Комичный инцидент с его участием теперь гуляет по сети. Дело в том, что Future сделал популярной локацию #колбасныйцех, которую отметил в stories.

Future раскачал и рассмешил поклонников Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: