1-7 апреля: что нового в сериалах

06.04.2019, 14:12

Несерьёзный спойлер к «Игре престолов», свежие тизеры, секреты компьютерной графики и реалити-шоу, продолжение «Секса в большом городе» со поправкой на возраст, трейлеры проекта про дворецкого Бэтмена и экранизации «Повелителя мух».

Кадр из сериала «Игра престолов» / HBO

14 апреля. До этого рокового дня остается всё меньше и меньше времени. И чем ближе к дате премьеры финального сезона «Игры престолов», тем сильнее становятся страсти вокруг. Но давайте обо всём по порядку.

Как известно, апрель, как и любой месяц стартует с первого числа. Именно в этот день Мэйси Уильямс решила дать интервью телеведущему Джимми Фэллону:


Актриса отвечала на невинный вопрос и случайно сообщила, что её героиня Арья Старк умирает во втором эпизоде. Шок, паника… Девушка пыталась выяснить, не прямой ли это эфир, умоляла зал забыть её слова, а потом и вовсе выбежала из студии в расстроенных чувствах.

Всё бы ничего, но, как мы помним, апрель начался первого числа. А это День дурака. Всё интервью – розыгрыш от и до. О чём и сообщили в конце передачи. Те, кто догадался сразу – молодцы. А вот у большей части фанатов случилась огромная потеря нервных клеток!

Шутки кончились. Теперь о серьёзном. Вот вам новый тизер к восьмому сезону. Он короткий, мрачный и вызывает много вопросов. Хотя на видео нет ни одного героя. Двор Винтерфелла и меч Джона Сноу, одиноко лежащий в снегу.


Для дополнения общей картины есть ещё два проморолика. Их тоже нельзя назвать оптимистичными. Но там хотя бы присутствуют люди.


Что всё это значит, узнаем уже совсем скоро. А вообще НВО расщедрились и поделились ещё одним видео. В нём рассказано, как создавались спецэффекты, в частности - драконы, которые в реальной жизни даже близко не напоминают летающих ящеров.


А теперь представьте на секунду, что есть на планете люди, которые не видели ни одной серии «Игры престолов». Да-да, они существуют. Но скоро это будет исправлено. В сети запустили новое реалити-шоу.

Героя проекта зовут Андрей. Его поместили в специальный куб. В день он будет смотреть по одному сезону сериала. Периодически к нему будут заходить гости, и он будет делиться впечатлениями. Куб с Андреем находится в Москве, в одном из центральных кинотеатров. Можете навестить его лично, а можете наблюдать за происходящим через интернет-трансляцию.


В это трудно поверить, но существуют и другие сериалы, а не только «Игра престолов». Так что хоть пару слов, но сказать о них нужно.

Задолго до саги о Железном троне мир сходил с ума по «Сексу в большом городе». Проект давно закончен. И значит, настала пора придумать новый. «Мама» Керри Брэдшоу – Кэндес Бушнелл – подарила миру новую историю. Она очень похожа на старую, но с одной поправкой – возраст.

Кэндес Бушнелл​Фото: Legion-Media.ru

Главным героиням глубоко за 50. Но они по-прежнему интересуются модой, тусовками и, конечно же, отношениями. Романы с молодыми парнями, пластика всех частей тела, места для знакомств – темы, вечные для всех.

Называется проект «Есть ли ещё секс в большом городе?». Сам роман поступит в продажу в августе. А вот когда начнутся съёмки сериала и кто примет в них участие, пока не известно.

Обложка книги «Есть ли ещё секс в большом городе?»


Любителям вселенной Бэтмена несомненно будет интересно посмотреть «Пенниуорт». Сериал посвящён дворецкому супергероя.

Действие развернётся в Лондоне, в 60-х годах. За десять серий нам расскажут, как юный спецназовец Альфред создает своё охранное агентство и начинает работать с Томасом Уэйном (отец Брюса-Бэтмена).

Главную роль исполнил Джек Беннон. Точная дата премьеры пока неизвестна. А вот трейлер можете посмотреть:


И наконец… Мы уже рассказывали как-то о грядущем сериале «Общество». Проект снят по мотивам произведения «Повелитель мух». Если вкратце: дети остались без присмотра взрослых и пытаются выстроить свою систему общества. Премьера состоится 10 мая. Подоспел трейлер:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.