Кодак Блэк положил глаз на вдову Nipsey Hussle и попал в блэк-лист

09.04.2019, 14:07

Эксцентричный рэпер Кодак Блэк вляпался в очередной скандал из-за комментариев о супруге погибшего Nipsey Hussle. Во время стрима он назвал себя лучшим кандидатом для «малышки».

Кодак БлэкФото: Instagram

Каждый прямой эфир артиста в Instagram может легко обернуться боком из-за его необдуманных высказываний, что и случилось с Кодаком Блэком. Рэпер решил похорохориться на главной печальной теме месяца. Вместо принесения соболезнований близким Nipsey Hussle он заявил, что мог бы стать лучшим выбором его вдовы Лорен Лондон. По его словам, девушке будет достаточно года, чтобы оплакать и забыть погибшего мужа.

Обязательно к прочтению: Пойман убийца рэпера Nipsey Hussle

Последствия Кодак Блэк ощутил незамедлительно. Теперь треки неосторожного рэпера перестанут играть на одной из крупнейших радиостанций Лос-Анджелеса Power 106, а него самого раскритиковала добрая половина интернета. Культовый исполнитель T.I, который основал в прошлом году Зал славы трэпа в Атланте, назвал поступок «за гранью» и призвал его «живо исправиться».

Под таким шкволом критики исполнителю пришлось приносить извинения за сказанные слова, но вышло как-то невразумительно...

«Если я проявил неуважение к тебе, Лорен Лондон, в любой форме, то прошу прощения. Но я этого не делал», ― своеобразно извинился Кодак Блэк после чего начал гневную тираду на обозлённых критиков.

После этих «извинений» Кодак Блэк окончательно лишился поддержки T.I., который принял решение убрать из музея трэпа портреты с ним.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: