BTS начинают новую главу в карьере с пластинкой «Map of the Soul: Persona»

12.04.2019, 15:51

Встречайте свежий мини-альбом южнокорейского бой-бенда — первый в серии релизов «Map of the Soul». Приятным бонусом для поклонников стал фит с американской певицей Холзи, которая не раз признавалась в любви к BTS.

BTS​Фото: Instagram

Молодые поп-звёзды задаются метафизическими вопросами и уходят в философские дебри в духе Карла Юнга. Если предыдущие релизы были посвящены принятию себя, то теперь настало время более глубокого осмысления происходящего. В то же время BTS звучат так же бодро, миксуют рэп и актуальную поп-музыку и обрамляют свой материал современным продакшном.

На этот раз BTS порадовали коллаборацией с Холзи, с которой познакомились в прошлом году во время её поездки в Сеул. Она оказалась большой фанаткой группы и рассказала, что её любимчик — Ким Намджун, известный также как RM или «Рэп-монстр». Вместе с альбомом сегодня вышла экранизация их фита «Boy with Luv».

Обязательно к просмотру: Мировая премьера от BTS и Холзи — «Boy With Luv»

Популярность пришла к BTS почти сразу после их образования в 2013 году. Вскоре они завоевали японский рынок, а сейчас известны на весь мир. Парни стали первыми артистами из Кореи, которые открывали церемонию «Грэмми».

BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.