Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись после двух лет судебной тяжбы

14.04.2019, 18:05

Бранджелина официально перестала существовать. Анджелина Джоли и Брэд Питт теперь могут с полной уверенностью объявить себя бывшими супругами. Правда, это лишь малая толика решённых вопросов между ними.

Брэд Питт и Анджелина ДжолиФото: кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»

Анджелина Джоли и Брэд Питт теперь полностью свободны от брачных уз. По взаимному согласию сторон суд вынес решение о разводе. Супругам нужно было эмоционально оторваться друг от друга, говорит близкое окружение звёзд.

Впрочем, обретение холостяцкого статуса – лишь небольшая часть решённых вопросов между бывшими супругами. В течение нескольких месяцев они продолжат тяжбу по разделу имущества и опекой над шестью детьми, сообщает портал Blast.

СМИ утверждают, что инициатор развода Анджелина Джоли не хочет отпускать мужа

Их роман начался в 2005 году. Экранная любовь в фильме «Мистер и миссис Смит» переросла в настоящие чувства. Лишь спустя почти 10 лет совместной жизни они решили узаконить отношения. Свадьбу сыграли в 2014 году. Но официальный брак продлился недолго. Осенью 2016-го Анджелина объявила о разводе. И уже больше двух лет пара делит детей и имущество.

К слову, буквально накануне официального расставания появилась информация, что актриса не хочет отпускать супруга. Якобы она намеренно затягивает бракоразводный процесс. Однако инсайдеры утверждают, что Брэд, несмотря на уловки экс-жены, не желает возвращаться к ней. Ради детей он хотел бы поддерживать хорошие, но не романтические отношения, утверждают источники газеты The Sun.

Брэд не хочет возвращаться к Анджелине
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: