Новые клипы на ТНТ MUSIC: Джон Ньюман, «Хлеб», Natan и MBAND

16.04.2019, 21:57

Джон Ньюман заставляет чувствовать, «Хлеб» заботятся о женском здоровье, Natan и MBAND сорят деньгами, Халид наслаждается своей юностью, Джеймс Блейк и Розалия ведут за собой, Thomas Mraz предостерегает от опасных девушек. Самые мощные видео недели - в эфире телеканала ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


John Newman – Feelings

Несколько танцевальных па в свете софитов, пара проникновенных взглядов - и свежий мастер-класс от Джона Ньюмана по пробуждению взаимных чувств готов! В этом году британец обещает полноценный камбэк с материалом новой пластинки.


Хлеб – 200 ден

Саша - режиссёр и немножко хореограф, Кирилл - гримёр, Денис - «хлопушка». Парни из группы «Хлеб» сами себе актёры и клипмейкеры. Вот и новый клип на очень актуальный нынешней весной трек «200 ден» музыканты сделали своими силами.


Khalid – Free Spirit

Атмосферный видеодневник 21-летнего соул-исполнителя и его разношёрстной, столь же молодой компании друзей. Если хотите большего раскрытия сюжета, посмотрите одноимённую короткометражку.

Внимание: клип содержит сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Natan & MBAND – Напомни имя

Артист Black Star и парни из группы MBAND позволяют малознакомым девушкам трясти из них деньги. Такова плата за отвязные танцы в роскошных интерьерах.


James Blake ft. Rosalía – Barefoot In The Park

Живописная, иносказательная, очень тонкая история взросления и пересечения судеб. Можно ещё многое написать про совместное видео эстета Джеймса Блейка и легко переключающейся с мейнстрима на экспериментал Розалии. Но мы предлагаем просто обратиться в созерцание.


Thomas Mraz – Синие Слёзы

Артист Booking Machine заходит в дремучие лесные чащи свой рефлексии. А там - полный набор пороков и «ядовитые» девушки с не самой высокой планкой социальной отвественности.

Внимание: видео содержит сцены курения и ненормативную лексику. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».