Свежая музыка – каждую неделю на нашем канале в Apple Music!

23.04.2019, 23:42

Как быстро узнать, какие треки прямо сейчас рвут мировые топы и не пропустить релизы, которые в ближайшее время покорят стриминги? Всё просто – зайти на кураторский канал ТНТ MUSIC! Ищите нас в Apple Music и слушайте плейлисты от редакции. Фрэшмены и поп-звёзды, лидеры чартов и саунд будущего – в пяти еженедельно обновляемых подборках!

Свежая музыка – каждую неделю на нашем канале в Apple Music!

Вы же не забыли, что ТНТ MUSIC запустил свой кураторский канал на Apple Music? Мы уверены, что большинство из вас в курсе и уже слушает наши плейлисты и делится ими с друзьями.

Если же вы только что это узнали, срочно исправляйтесь! Наша музыкальная редакция собрала пять тематических подборок, в которых объединила все жанры и тренды, всё, что сейчас находится в топе телеканала ТНТ MUSIC и даже больше! Обновления – каждую пятницу, главный день мировых релизов.

Уже сейчас на нашем канале в Apple Music доступны такие подборки:


– «ПЛЕЙЛИСТ». Покорители стримингов, радио- и телеэфиров, признанные поп-звёзды и прорывные новички – самые горячие хиты главного чарта телеканала.


– «ДЭНС ТАЙМ». От андеграундных клубов до крупнейших мировых оупен-эйров. Треки, которые захватывают танцполы по всей планете.


– «ТЕХНИКА РЕЧИ». Старая и новая школы, актуальные бэнгеры и перспективные новинки, всё, чем живёт хип-хоп-культура в настоящий момент.


– «ВЫБОР РЕДАКЦИИ». Неочевидные хиты, концептуальные треки и свежие релизы, которые уже скоро «выстрелят», – в специальном плейлисте от наших экспертов.


– «ВИДЕОПЛЕЙЛИСТ». Самые сочные и обсуждаемые видео недели – прямиком из эфира телеканала ТНТ MUSIC.

Свежая музыка – каждую неделю на нашем канале в Apple Music!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.