Бритни Спирс записала обращение к фанатам после скандала

24.04.2019, 11:35

Певица впервые заговорила о своём ментальном состоянии. Бритни Спирс обратилась к подписчикам, чтобы развеять сплетни касательно своего пребывания в психиатрической клинике и успокоить поклонников.

Бритни СпирсФото: legion-media.ru

Певица заверила фолловеров в том, что чувствует себя нормально, и пообещала в ближайшее время вернуться к привычной жизни. По словам Бритни, она никогда не делала заявлений о намерении закончить музыкальную карьеру, а слухи об этом – дело рук её бывшего менеджера Сэма Люфте, распространявшего ложную информацию. Спирс попросила прекратить излишнюю шумиху, сказав, что она лишь мешает ей поправиться.

«Всё, о чем сейчас говорят, вышло из-под контроля. Ходят слухи, что моей семье и команде поступают угрозы, люди говорят совершенно безумные вещи. Я стараюсь найти время для себя, но всё, что происходит, только усложняет мою жизнь. Не верьте ничему, что вы слышите и читаете», - обратилась к фанатам Бритни.

Певица заверила, что вернётся на сцену, как только почувствует себя лучше. Также Спирс отметила, что на текущий момент вмешательство в личное пространство не позволяет ей окончательно прийти в норму.
 
«Моя ситуация уникальна. Но я обещаю, что сделаю всё, что сейчас нужно. Вы можете не знать этого обо мне, но я сильная и буду стоять до конца за то, чего хочу. Ваша любовь и преданность поражает, но то, что мне сейчас нужно – это немножко приватности, чтобы справиться со всеми трудностями, которые появились в моей жизни. И если вы сможете это сделать, я буду вам очень благодарна», - сказала певица.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: