Рома Мальбэк и Сюзанна в AGENT SHOW: ссоры, примирение и всё о жизни раздельно

25.04.2019, 13:35

Гостями последнего выпуска YouTube-шоу Насти Ивлеевой стала супружеская пара Ромы и Сюзанны Варниных. Ведущая выступила там в роли семейного психолога и поинтересовалась их непростыми отношениями и деталями сексуальной жизни. Судя по увиденному, музыканты явно испытывают сложный период в браке.

Сюзанна и Рома Варнины, Настя Ивлеева​Фото: кадр из видео

Поход в AGENT SHOW стал первым появлением Ромы Мальбэка и Сюзанны в передаче развлекательного толка. С самого начала они дали обещание Насте Ивлеевой, что, возможно, впервые покажут настоящие эмоции на камеру. Можно сказать, что они сдержали его, хотя это было непросто. Супруги откровенно рассказали о своих предпочтениях в интимной жизни, раздражающих недостатках друг друга, поводах для гордости и признались в том, что перестали жить вместе. В целом, между ними чувствовалось сильное напряжение, но держались они достойно благодаря своеобразному чувству юмора.

Для развлекательной рубрики Настя Ивлеева заставила гостей кормить друг друга сладкими эклерами, подвесив сладкое на верёвочки. А также Рома Мальбэк и Сюзанна исполнили шансон-версию их хита «Равнодушие». Смотрим увлекательный выпуск! 

Ссоры Ромы и Сюзанны Варниных всегда были одной из самых обсуждаемых тем в светских хрониках. Это прекрасно обыгрывалось и в творчестве «Мальбэк» и эффектной исполнительницы. Последним громким скандалом стал публичный разлад, который состоялся прямо на сцене московского сольника осенью прошлого года.

Обязательно к прочтению: Разрыв Сюзанны и Ромы «Мальбэк»: правда или шоу?

Последней совместной работой «Мальбэк» и Сюзанны стала коллаборация «За домами» с подписанткой их лейбла ― Эрикой Лундмоен.

Все клипы горячих «Мальбэк» и Сюзанны смотрите в эфире ТНТ MUSIC

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.