Marshmello, Tyga и Крис Браун устроили клубный отрыв в клипе «Light It Up»

26.04.2019, 12:48

Ещё в октябре в Twitter-аккаунте Marshmello появилось его совместное фото с Tyga и Крисом Брауном, что взбудоражило как любителей танцевальной музыки, так и фанатов хип-хопа. Вчера артисты наконец-то зарелизили долгожданный фит и его экранизацию.

Tyga, Marshmello и Крис Браун​Фото: Instagram

Человек в зефирной маске вновь проявил себя как искусный коллаборатор. На его бит отлично ложится рэп Tyga и мелизмы Брауна. Учитывая громкие имена исполнителей, можно предположить, что новый кроссовер встряхнёт музыкальные чарты, а красочное видео, в котором снялись сами артисты, попадёт в топы YouTube.

Зацените, как Marshmello с товарищами поднимают на уши заполненный фанатками клуб. Начинается всё как рядовое выступление, но вскоре Tyga спускается к девушкам со сцены, а Крис Браун принимается вещать прямо с барной стойки.

Предупреждаем: клип содержит сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Это уже не первый хип-хоп-трек Marshmello. У него за спиной коллаборации с Logic и Roddy Ricch, и вполне возможно, в скором времени выйдет его фит с Карди Би.

Карди Би намекает на совместку с Marshmello в Instagram-стори.

Помимо этого, диджей регулярно выпускает совместные работы с артистами разных жанров. В начале марта он представил фит с шотландской группой Chvrches — «Here WIth Me». Позже на этот трек вышел видеоклип, набравший уже более 8 миллионов просмотров в YouTube.

Кстати, после выхода сингла «Light It Up» Chvrches выразили своё разочарование коллаборацией Marshmello с Крисом Брауном. Они опубликовали заявление, в котором, не называя имени R&B-исполнителя, намекают на его репутацию абьюзера. Как вы помните, в январе певец был арестован по обвинению в изнасиловании. Также 10 лет назад во время домашней ссоры он чуть не покалечил Рианну, с которой тогда встречался.

Читайте также: Криса Брауна задержали в Париже

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.