Видео дня: Оффсет встретился с отцом впервые за 23 года

27.04.2019, 20:17

Одна из главных рэп-звёзд Атланты в эти дни переживает настоящую семейную драму. Папа Оффсета отсутствовал в жизни сына больше двух десятилетий, а теперь появился и даже заслужил прощение.

Оффсет и его отец ​Фото: Instagram 

Мужу рэперши Карди Би и участнику хип-хоп-группы Migos – Оффсету – 27 лет, 23 из которых он не видел и не знал своего отца. Долгожданная встреча состоялась накануне – о ней музыкант рассказал в Instagram, а ещё показал очень трогательное видео. 

«Я не видел отца 23 года. Прошлое – это прошлое, а настоящее – это наше всё. Мы не идеальны, но я люблю тебя, пап, несмотря ни на что», - признался Оффсет. 

О том, почему так долго отсутствовал отец рэпера, точно не известно. Скорее всего, он находился в тюрьме. 
Долгожданному воссоединению рады все члены семьи Оффсета. Карди Би прокомментировала трогательный снимок: «Я так счастлива, что вы счастливы». Оффсета также поздравили коллеги по Migos и Снуп Догг.

Сам Оффсет уже многодетный папа. У него два сына и две дочери. Вместе с ними он сфотографировался для обложки своей дебютной сольной пластинки «Father of 4». Альбом увидел свет в феврале.

Самая младшая дочь родилась в браке с рэп-дивой Карди Би, с которой, к слову, лишь недавно Оффсет смог наладить отношения. До этого пара едва не развелась. 

Обязательно к прочтению: Карди Би и Оффсет выкупили полквартала в Атланте

А ещё совсем скоро Оффсет приедет в Россию и станет хедлайнером вечеринки в честь дня рождения телеканала THT MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: