Джиган вместе с женой в неоновом клипе «Плавно»

28.04.2019, 12:58

Рэпер выпустил новинку и поддержал его стильным видео. Главную роль в экранизации трека «Плавно» исполнила супруга Джигана – Оксана Самойлова. Она призналась, что хотела бы увидеть побольше кадров с собой, – настолько ей нравится композиция мужа.

​Джиган с женой Оксаной​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Две недели назад TNTMUSIC.ru побывал на съёмочной площадке, где Джиган вместе с женой готовил экранизацию трека «Плавно». Эксклюзивный бэкстейдж показал, чем же хочет удивить фанатов одна из самых ярких пар шоу-бизнеса. Теперь у слушателей есть возможность оценить итоговый вариант нового клипа. Неоновых огней будет много!

«Уважение всей команде, работавшей над этим видео! Благодарность и любовь моей королеве Оксане», – анонсировал выход видео Джиган.

Его жена высказалась о новинке более эмоционально. Она была просто в восторге от трека и клипа. И даже в шутку захотела, чтобы мужа вообще на экране не было.

«Как мне нравится этот трек. Он такой sexy и такой свежий по звучанию, но слушать его нужно на максимуме на колонках или в тачке. Тогда вообще огонь! Меня там немного, вопреки моим ожиданиям. Хотя я хотела, чтобы там была только я, даже без Джигана. В общем, слушайте, качайте, смотрите и кайфуйте вместе с нами», – написала Оксана Самойлова, сопроводив комментарий множеством смайликов.

Оксана хотела бы сняться в клипе даже без мужа - настолько ей понравился трек «Плавно»​Фото: кадр из клипа

К слову, ролик выложили накануне её дня рождения. Поклонники посчитали клип подарком жене от Джигана.

Это уже вторая совместная работа пары. Ранее Джиган показал супругу в экранизации сингла «На восьмом этаже». Правда, Оксана сыграла главную роль во второй версии клипа. В первой была девушка, танцующая тверк.

Обязательно к прочтению: Джиган представил второй клип на трек «На восьмом этаже»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».