Новые клипы на ТНТ MUSIC: Оффсет и Карди Би, Lizer, Рита Ора

01.05.2019, 00:52

Самые яркие видео недели – уже в эфире телеканала ТНТ MUSIC! Оффсет и Карди Би наслаждаются обществом друг друга, Lizer пытается забыть возлюбленную, Рита Ора и Кайго ловят покемонов (или наоборот), Мари Краймбрери оказывается жертвой приворота, Ликке Ли фанатеет от Марка Ронсона.


Offset ft. Cardi B – Clout

Окончательно помирившаяся семейная рэп-парочка расслабленно демонстрирует, что у них всё в порядке со стилем, обходясь парой контрастных цветов. Очень сочное видео. А Карди снова не успускает случая показать свои скиллы стриптизёрши.

Кстати, оценить стилёк Оффсета вы сможете ещё и вживую, совсем скоро: 25 мая ТНТ MUSIC отмечает свой день рождения фееричной вечеринкой, хедлайнером которой заявлен атлантский рэпер. Подробности – тут.


Lizer – Между Нами

Бессменный режиссёр рейверов Little Big Алина Пязок сняла максимально атмосферный, неторопливый, сентиментальный клип для Lizer'а. В поисках обречённо романтических локаций рэпер с командой отправился в Сербию.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольной продукции, а также ненормативную лексику. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Kygo, Rita Ora – Carry On

Рита Ора облачилась в жёлтый плащ и установила ментальную связь с покемоном. Почему бы и нет? Получилось очень трогательное видео с органично вплетёнными в него кадрами из фильма «Детектив Пикачу», для которого британка и норвежский продюсер Кайго записали саундтрек.


Мари Краймбрери – Я твой клад

Гоша Куценко отправляется к колдунье, чтобы приворожить Мари Краймбрери. Пока идёт приворот, герой подглядывает за возлюбленной через магический шар. Нет, это не наша фантазия, а содержание нового клипа Мари на сингл «Я твой клад», уже ставший хитом.


Mark Ronson ft. Lykke Li – Late Night Feelings

Восхитительная шведка Ликке Ли вслед за Майли Сайрус окунается в ретроэстетику грядущего концептуального альбома Марка Ронсона. Общий вайб, стиль, детали, чувственные танцы певицы – хочется попасть внутрь этого видео.


8adim – Zombie

Новый покоритель чартов под ником 8adim собрал в своём клипе неплохую подборку фэшн-трендов и вирусных движений, а также компанию друзей-танцовщиков. Как минимум пара лиц вам точно знакома!


Zayn – Stand Still

Времена дронов открывают поистине безграничные возможности для клипмейкеров. Стоит собрать отснятые в не самых доступных точках планеты кадры, объединить их в один завораживающий видеоколлаж – и эффектный ролик для «залипания» готов! Вот яркий пример, созерцайте:


Becky G, Maluma – La Respuesta

Латиноамериканские поп-звёзды Бекки Джи и Малума привносят красок в консервативный, скучный райончик. Лёгкое заигрывание с ретро, беспроигрышный хук в припеве и просто притягательная Бекки.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».