Tyler, The Creator начал тизерить новый альбом

05.05.2019, 14:10

Рэпер выдаёт по пластинке раз в два года. И до окончания этого срока осталось пару месяцев. В мае Tyler, The Creator принялся выкладывать отрывки с будущей новинки. Фанаты заинтригованы!

Tyler, The Creator начал тизерить новый альбом

Последний студийник артиста назывался «Flower Boy» и вышел в июле 2017-м. А до этого релизы были в 2015-м, 2013-м и 2011-м. Потому фанаты ждут новую работу Tyler, The Creator в этом году. И, похоже, рэпер не нарушит традицию и дропнет альбом. Доказательства тому – тизеры, которые артист начал публиковать на официальном Youtube-канале.

Первый 50-секундный ролик появился 1 мая. На экране 18 раз размножили голову рэпера. И девятая по счёту в самом конце записи начала петь. Фанаты решили, что тизер указывает на число треков. А кусочек принадлежит композиции под номером 9.

3 мая вышел ещё один сниппет. В течение 48 секунд рэпер в нелепом парике танцевал на сцене. Всё это походило на шоу конца 20-го века. И здесь поклонники нашли указание, что композиция, скорее всего, будет второй на пластинке. Два кресла стоят в начале ролика, на артисте надет двухцветный костюм...

Кроме того, Tyler, The Creator заявлен в документах звукозаписывающей компании как артист, который выпустит альбом до 30 июня. Однако даже в этих бумагах нет конкретики: ни названия пластинки, ни даты выхода. Остаётся только ждать. Возможно, новые тизеры будут более информативными.

Читайте также: Tyler, the Creator на свадьбе A$AP Rocky в клипе Тейаны Тейлор «Issues/Hold On»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: