Новые клипы на ТНТ MUSIC: Тейлор Свифт и Брендон Ури, Мадонна и Малума, Анитта и Бекки Джи

07.05.2019, 10:27

Самые яркие видео недели – уже в эфире телеканала ТНТ MUSIC! Тейлор Свифт и Брендон Ури зовут нас в свой ванильный мир, а Мадонна и Малума – в опасный городок, Элли Голдинг вспоминает юность, Джиган светится, Nav и The Weeknd бомбят родной город, Джекс Джонс, Мартин Сольвейг и Мэдисон Бир реанимируют 90-е, Анитта и Бекки Джи предлагают посмотреть на их фрукты.


Taylor Swift ft. Brendon Urie – Me!

Тейлор Свифт приглашает нас в свою новую музыкальную эру, похожую на Страну чудес. Бабочки, конфетные цвета, единороги, платья-водопады и фронтмен Panic! At The Disco в своеобразной роли Мэри Поппинс.


Madonna, Maluma – Medellin

То, что было в Медельине, останется в Медельине. Эффектно вернувшаяся в топы Мадонна крадёт для себя молодого колумбийского жениха Малуму. Колоритно.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Ellie Goulding – Sixteen

На Элли Голдинг обрушиваются воспоминания о подростковых годах и их безумствах. Это сентиментальное видео – просто о том, как здорово, когда у тебя есть по-настоящему родная душа.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Джиган – Плавно

Джиган и его жена Оксана Самойлова утопают в неоне и наслаждаются обществом друг друга. Артист представил минималистичную экранизацию своего свежего бэнгера.


Sean Paul, J Balvin – Contra La Pared

Автотрип по пустынным красотам и каньонам не помеха для горячей компании. Она может в любой момент притормозить и устроить танцы. Мастера бессовестных ритмов неплохо спелись!


Nav ft. The Weeknd – Price On My Head

Nav и его более звёздный коллега The Weeknd меланхолично наблюдают, как бомбят их родной Торонто. Канадцы объединили усилия, чтобы сделать кинематографичную экранизацию совместного трека.


Jax Jones, Martin Solveig, Madison Beer – All Day And Night

В прямом смысле головокружительное видео от неожиданного трио, у которого получилась ещё более неожиданная музыка. Продюсеры Джэкс Джонс и Мартин Сольвейг вместе с певицей Мэдисон Бир на полной мощности возвращают к жизни саунд 90-х.


Anitta & Becky G – Banana

Максимально беззастенчивое и сочное видео от двух латиноамериканских див, в данный момент правящих на поп-сцене. Как говорится, ни одной приличной мысли. Вот такие фрукты...


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.