Впервые в России: Оффсет на ТНТ MUSIC PARTY

11.05.2019, 21:21

25 мая приглашаем вас отметить третий день рождения телеканала ТНТ MUSIC на громкой вечеринке в Москве. Просто посмотрите на лайн-ап и вы поймёте, что должны быть там: хедлайнером пати станет рэп-звезда Оффсет, а за мощный разогрев толпы будут отвечать OG Buda, Eighteen и группа «Хлеб»! Встречаемся в клубе ARENA by SOHO FAMILY. Информация о билетах – ниже.

Оффсет​Фото: Instagram

Представитель знаменитой южноамериканской рэп-школы, участник трио Migos, муж Карди Би в конце концов! На счету Оффсета – множество мультиплатиновых хитов, клипы на которые собрали сотни миллионов просмотров, и фиты с топовыми мировыми артистами – Трэвисом Скоттом, Дрейком, Ники Минаж, Gucci Mane, Кэти Перри, Карди Би, 21 Savage, Tyga, Lil Uzi Vert, Ty Dolla $ign и другими. Бэнгеры с его участием «Clout», «Bad and Boujee», «Motor Sport» и «Taste» покоряют вершины чартов по всему миру.

Внимание: видео содержит сцены употребления алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Наша вечеринка ТНТ MUSIC PARTY станет первым выступлением Оффсета в России! 25 мая атлантский рэпер раскачает самый большой хип-хоп-клуб в Европе, а перед ним на сцену 360 градусов выйдут Eighteen, OG Buda и группа «Хлеб».

Когда: 25 мая, 22:00

Где: клуб ARENA by SOHO FAMILY

Такую пати невозможно пропустить. Успейте купить билет на грандиозное шоу!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.