RASA отмечают каникулы на Бали в клипе «Фиолетово»

08.05.2019, 17:40

Встречайте свежее видео «Фиолетово» дуэта RASA! Съёмки прошли на индонезийским курорте в рамках реалити-шоу Айзы, Ресторатора и Паши Техника ― Vbattle. Бюджет: 100 долларов. Правда, с оговорками. Смотрим!

RASAФото: кадр из видео

В представленном ролике на новый сингл «Фиолетово» RASA разъезжают по пляжам Бали и устраивают тусовку на местном торговом рынке. Cупруги Виктор Поплеев и Дарья Шейко ритмично разделывают рыбу, танцуют с индонезийцами и играют в гольф с фюзеляжа старого ржавого самолёта. Получилось дёшево и сердито!

В начале этого года RASA вписались в любопытный проект Айзы Анохиной и Ресторатора ― Vbattle. Именно в рамках него и создан клип «Фиолетово». По регламенту шоу дуэту было необходимо снять официальное видео за сто долларов. Эту задачу существенно упрощало наличие команды операторов, поэтому за оглашённую сумму можно было с лихвой накреативить движ. Посмотрите первый выпуск реалити-шоу, который подробно расскажет вам о процессе создании клипа «Фиолетово».      

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.