Дрейк купил один из самых дорогих самолётов в мире

11.05.2019, 12:39

Любовь канадца к технике известна давно. Дрейк много раз выкладывал баснословные суммы за эксклюзивные автомобили, но теперь превзошёл самого себя. Он приобрёл Boeing 767 стоимостью примерно 100 миллионов долларов.

Дрейк​Фото: Instagram 

Звёзды скупают воздушные лайнеры один круче другого. Личные самолёты есть у Джастина Бибера, Трэвиса Скотта, Тейлор Свифт, Бейонсе и других. Обычно их стоимость колеблется от 40 до 60 миллионов долларов. Дрейк решил не мелочиться и купил судно в два раза дороже и роскошнее. Накануне он показал свою новую «игрушку» поклонникам в Instagram. 

Салон самолёта сделан из дорогой кожи, на корпусе – гравировка Air Drake.

Рэпер, которого сложно чем-то удивить, осматривая Boeing 767, выглядит немного растерянным. Скорее всего, он и сам не ожидал от себя такого размаха. 

«На самом деле всё было по-другому», - лаконично подписал Дрейк видео. 

Дела артиста точно идут хорошо, ведь это не первая дорогая покупка с начала года. Например, пару месяцев назад в его автопарке появился эксклюзивный Mercedes-Maybach G 650 Landaulet. Таких авто всего 99 в мире. Стоит машина почти сто миллионов рублей.

Дрейк готов выкладывать сотни тысяч долларов даже за чехол к своему телефону. Не говоря уже о том, чтобы отделать стены будущего дома чистым золотом. 

Обязательно к просмотру: Появилось видео со стройки нового особняка Дрейка

У Дрейка с деньгами высокие отношения
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: