OG Buda дропнул свежий сингл — «Холод»

11.05.2019, 17:46

Молодой трэп-герой OG Buda поделился сольным треком «Холод». В преддверии совместного тура с Платиной и выступлением на ТНТ MUSIC PARTY рэпер интенсивно пополняет свой репертуар новыми песнями.

OG BudaФото: Instagram

Дерзкая эстетика гангстерского рэпа и романтика соседствуют в новом треке OG Buda. Он то флексит в самой нескромной манере и диссит окружающих, то демонстрирует свою чувствительность и желание быть согретым от холода другим человеком. По большому счёту, это песня о любви, написанная на языке современного хип-хопа.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18.

OG Buda начинал как бэк-эмси в туре Feduk'а и впоследствии записал с ним несколько фитов. Сейчас фрэшмен выпускает всё больше собственных работ, хотя и продолжает участвовать в коллаборациях с коллегами. В марте он дропнул совместку с Lil Krystalll, а недавно объединился с Yanix'ом на сингле «Картинки из снов».

Обязательно к прочтению: OG Buda о коллабе с Feduk'ом: «Трек «Биг Бой» мы записывали на даче»

OG BudaФото: Instagram

В июне рэпер отправится в тур с Платиной, но до этого успеет зажечь на грандиозной вечеринке в честь дня рождения ТНТ MUSIC. OG Buda будет разогревать одного из самых уважаемых представителей американского трэпа — Оффсета из трио Migos. Также выступят Eighteen и группа «Хлеб». Пати пройдёт 25 мая в московском клубе ARENA by SOHO FAMILY. Вы приглашены!

Все подробности и билеты — здесь.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!