Мадонна и Swae Lee объединились на треке «Crave»

11.05.2019, 19:51

Один за другим в сети появляются синглы с грядущего альбома поп-дивы. Мадонна выдаёт новый и неожиданный материал. На этот раз она презентовала нежную композицию «Crave», в работе над которой принял участие молодой калифорнийский рэпер Swae Lee.

МадоннаФото: Instagram 

14 июня у Мадонны выйдет долгожданная пластинка «Madame X». И чем меньше времени остаётся до релиза, тем интенсивнее исполнительница презентует треки с этого альбома. Романтический сингл «Crave» она создала совместно с половиной рэп-дуэта Rae Sremmurd – Swae Lee.

«Мадонна выпустила новый сингл «Crave» со мной. Для меня честь работать с королевой поп-музыки», - написал в Instagram Swae Lee.  

Это далеко не первый звёздный фит в копилке Халифа Брауна (настоящее имя Swae Lee – прим. ред.) Ранее он записывался с Post Malone и Дипло. 

Что касается Мадонны, то после перерыва в творчестве она пошла по пути коллабораций. Помимо дуэта со Swae Lee  она записала совместку - «Medellín» - с колумбийским регги-исполнителем Малумой. Также она выпустила сильную сольную композицию о правах человека «I Rise»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!