DJ Snake, Offset, 21 Savage, Sheck Wes и Gucci Mane экранизировали коллаб «Enzo»

12.05.2019, 00:09

Почти две недели назад дримтим выпустила качающий бэнгер. С тех пор поклонники ждали появления совместного ролика и, наконец, дождались. Это монохромное видео, в котором много машин и суперзвёзд.

DJ Snake и Sheck WesФото: Instagram

DJ Snake – мастер коллабораций, и на этот раз, собрав четырёх топовых рэперов, он записал большой хит – «Enzo». Работу поддержали Offset, 21 Savage, Sheck Wes и Gucci Mane. Композиция звучит так, что каждый из её участников показывает свою сильную сторону. Интерес к клипу был ожидаемым, ведь в съёмках приняли участие все рэп-герои.

Чёрно-белое видео уравновешивает яркий состав коллаба. На экране меняются образы: от гоночных машин и алмазов до горящего баскетбольного мяча и клетки. Неизменным остаётся только вирусная строчка: «I need a Benzo, a Benzo».

Французский диджей и продюсер Уильям Сами Этьен Григасин (настоящее имя DJ Snake – Прим. Ред.) в очередной раз доказал, что умеет компилировать как никто другой. В прошлом году он выпустил ещё более выдающийся фит «Taki Taki» с Селеной Гомес, Карди Би и Озуной. Клип на смотрели более 1,3 миллиарда раз.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.