Сериалы: что вы могли пропустить за время праздников

12.05.2019, 17:28

«Острые козырьки» станут игрой, Венсан Кассель присоединился к касту «Мира Дикого Запада», вышел расширенный трейлер «Общества», готовится премьера экшена «Кровь и сокровища», вокруг комедии «Связь» разгорелся скандал, звёзды «Теории большого взрыва» поделились кадрами со съёмок последнего эпизода.

Кадр из сериала «Острые козырьки»

Если вы любите не только смотреть сериалы, но ещё и играть в видеоигры, то следующая новость вас обрадует. «Острые козырьки» перенесут на просторы приставок и компьютеров. Причём это будет VR-адаптация. Игроки смогут не только посмотреть на любимых персонажей, но и говорить с ними, и даже повлиять на их решения. Разрабатывать проект будут с помощью ИИ. Пока, к делу даже не приступили. Но уже известно, что игра выйдет в 2020 году.


Но и это ещё не всё. В социальных сетях одной известной игровой компании появился таинственный тизер. Видео совершенно точно намекает на то, что нас ждёт игра по мотивам «Игры престолов».

Никаких официальных заявлений нигде нет. Только подпись к посту: «Теперь ваше ожидание начинается. Оставайтесь с нами». Как будто поклонники саги и так мало ждали! Но ничего, мы действительно терпеливые, дождёмся и подробностей, и самой игры.


К драконам, их матери и Джону Сноу мы ещё вернемся. Поговорим лучше о другом не менее любимом всеми проекте – «Мир Дикого Запада». Его третий сезон которого, кстати, тоже выйдет в 2020 году. Да, ждать, конечно, ещё долго. Подсластим эту горькую пилюлю ожидания свежей новостью. К проекту присоединился сам Венсан Кассель! Кого конкретно он сыграет, неизвестно. Но самое популярное предположение такое: звезде «Багровых рек» достанется злодей.

Венсан Кассель​Фото: Legion-Media.ru

Для тех, кто забыл «Мир Дикого Запада» – история про парк развлечений. Он населён роботами, которых не отличить от людей. В какой-то момент машины обретают сознание и устраивают бунт.

Вместе с Венсаном Касселем в третьем сезоне снимутся Эван Рейчел Вуд, Аарон Пол, Джеффри Райт и многие другие.

Кадр из сериала «Мир Дикого Запада»


Майские праздники подошли к концу. Скрасить возвращение в трудовые будни поможет новый проект. 10 мая – премьера «Общества». В основе сериала – великое произведение Уильяма Голдинга «Повелитель Мух». На самом деле, с книгой не так уж много общего. Лишь подростки и их взаимоотношения друг с другом. Предлагаем посмотреть свежий расширенный трейлер:

Режиссёр Марк Уэбб перенёс всё действие с острова в обычный американский город. Группа молодых людей вернулась домой с каникул и обнаружила, что все взрослые исчезли. И теперь школьникам придётся выживать самостоятельно. С одной стороны – вот она свобода и отсутствие контроля. С другой – избалованные детишки не привыкли к самостоятельности и не умеют даже элементарных вещей. А с третьей – те самые свобода и отсутствие контроля приносят с собой хаос.


Тем, кто соскучился по хорошему экшену без всяких психологических заморочек и налёта фантастики, советуем обратить внимание на грядущий проект «Кровь и сокровища». В принципе, из названия уже многое понятно, но мы всё же поделимся подробностями.

Этот сериал – про приключения вора и специалиста по искусству. Столь разным персонажам придётся объединить усилия против злодея, который похищает картины и статуи, продает их и на эти деньги спонсирует террористов. Создатели пообещали, что проект будет в духе «Индианы Джонса». Премьера состоится 21 мая.


Разбавим наш обзор скандалом с пометкой 18+. В конце апреля Netflix выпустил сериал «Связь». Это история бедной студентки, которая решила подработать в БДСМ-индустрии. Девушка за очень хорошие деньги становится «госпожой». Сериал – комедия. Пусть и немного чёрная, но в целом ничего шокирующего. Беда пришла к создателям, откуда они совершенно не ждали. Нет, не родители детей, не консерваторы и не сторонники церкви возмутились проектом. Возмутились работники секс-индустрии. По их мнению, сериал не имеет ничего общего с реальной жизнью. А всё представлено так, что может навредить действующим сотрудникам.

Внимание: не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Twitter потокового сервиса забросали гневными сообщениями. Кто-то требует проект закрыть, кто-то советует нанять консультанта. Некоторые даже предложили свои услуги. Netflix отмалчивается. Видимо, к такому наплыву любителей плёток и латекса жизнь их не готовила.


А теперь, как и обещали, возвращаемся к «Игре престолов». Если вы ещё не успели посмотреть четвёртую серию, бегите от экранов прочь – будут спойлеры.

Итак, Винтерфелл герои отстояли. Самая страшная битва – позади, решающая – впереди. Серсея в своём репертуаре – не щадит никого. Уж в этом эпизоде мы смертей не ждали, однако… Дальше всё интереснее. Вот свежий трейлер:

И, по уже сложившейся традиции, создатели саги поделились роликом о том, как велась работа над четвёртым эпизодом. Это было сложно…


Закончить сегодня хотелось бы тем, что действительно закончилось. Завершились съёмки последнего, 279-го, эпизода «Теории большого взрыва». Будет и 280-й. Но это документалка, которая расскажет всё о проекте.

Актёры попрощались со своими персонажами. В их социальных сетях – трогательные кадры, сделанные на площадке:

Каст «Теории большого взрыва»Фото: Instagram
Фото: Instagram

А самую красивую точку они поставили на Аллее славы в Голливуде. Все актёры «Теории большого взрыва» удостоились чести оставить там свои отпечатки.

Фото: Instagram

Премьера финального эпизода состоится 16 мая.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.