Новые клипы на ТНТ MUSIC: Игги Азалия, Ternovoy, Galantis и OneRepublic

15.05.2019, 18:14

Главные видео недели – уже в эфире телеканала ТНТ MUSIC! Игги Азалия соблазняет богатого старичка, Gashi и G-Eazy провозглашают этот год своим, Сара Ларссон убеждает, что за неё не стоит волноваться, а Galantis и OneRepublic устраивают забавный аттракцион.


Gashi, G-Eazy – My Year

Выходец из Албании переключился с земляков на мировых рэп-звёзд. В его свежем треке с привязчивым хуком «My Year» зачитал G-Eazy. А в клипе парни неплохо проводят время в окружении аппетитных танцовщиц. Видимо, этот год будет точно за Gashi!


Iggy Azalea – Started

Классическая история неравного брака между хваткой девушкой (в исполнении Игги) и престарелым богачом. Вначале всё идёт неплохо, но потому героиня решает заскучать. Хэппи-энда не ждите!


TERNOVOY – Мне с тобою легко

Любовь – это когда вы фанаты друг друга. Когда внезапно можете вместе рвануть на теннисный корт или кататься на роликах, а потом сразиться на световых мечах посреди кафе. В новом клипе Олега Тернового очень много романтических чудачеств.


Zara Larsson – Don't Worry Bout Me

Нежный сингл шведки Сары Ларссон обзавёлся приятным для глаза видеорядром в стиле классических поп-клипов нулевых. Юная певица настроена вернуться в топы!


Galantis ft. OneRepublic – Bones 

А вы хотите превратиться в оживший скелет и попасть в психоделический парк развлечений? Шведский электронный дуэт Galantis и американцы OneRepublic предлагает такую возможность.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.