IOWA представили песню «Пой»

17.05.2019, 17:35

Дископлемя IOWA вернулось с новым синглом «Пой», в котором предлагает слушателям петь при любой удобной возможности. Таким образом группа мотивирует к безграничной вере в себя.

IOWA​Фото: Instagram

Выпущенный трек «Пой» вполне претендует стать визитной карточкой на ближайших концертах IOWA. Как и всё прошлое творчество группы, его посыл очень позитивен и заразителен. Самое важное, что этому синглу можно не только подпевать, но и рьяно танцевать под его бит. Слушаем!

В приложении к VK-посту в паблике группы Катя Иванчикова рассказала историю написания песни «Пой». Её строчки была придуманы наполовину в Санкт-Петербурге и островах Таиланда.

«Я заметила, что давно нахожусь в поиске форм для описания внутренней свободы, не относящейся к полу. Как найти простые слова, чтобы они оказались простой формулой для достижения этого состояния? Чтобы человек послушал эту песню и захотел действовать, поверил в то, что он уникальный и эта история про него! Я призываю быть дерзкими по отношению к своей жизни, поднять над головой кулак, но в кулаке держать микрофон, чтобы твой голос звучал громко! Я впервые всерьёз задумалась о караоке, в которое мы ходим по вечерам расслабиться. Обычно это тёмное помещение, которое может стать промежуточным между твоим пока закрытым миром и тем, где большим кораблям большое плавание. Ты дожидаешься своей очереди, продумываешь всё до мелких деталей, выходишь и поёшь! Именно так всё начинается», ― написала Катя Иванчикова, представляя новую песню IOWA.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.