Мел Би из Spice Girls попала в больницу с потерей зрения

19.05.2019, 22:04

Большие неприятности со здоровьем преследуют одну из «перчинок». Мелани Браун доставили в офтальмологический госпиталь в Лондоне. На этот раз проблемы возникли с её правым глазом, левый не видит уже много лет после неудачной лазерной коррекции.

Мелани Би​Фото: Instagram 

Зимой стало известно, что группа «Spice Girls» возвращается на сцену с большим гастрольным туром. Девушки начали активно готовиться, ведь концерты стартуют уже 24 мая. Но, возможно, график придётся корректировать из-за проблем со здоровьем одной из солисток. 

На днях Мелани Би попала в больницу. Туда артистку привёз шофер и помощник, она не могла обходиться без посторонней помощи. Оказалось, она практически ослепла.  

«Мел была в отчаянии и кричала, что ничего не видит. Никто не знал, чем была вызвана слепота. Но ей провели оперативное и качественное лечение. После того, как ей стало лучше, она отправилась на репетиции», - пишет «The Sun»

Действительно, уже сегодня Мел Би общается с поклонниками в Instagram, но никак не комментирует произошедшее. Между тем, проблема более чем серьёзная. Дело в том, что певица уже давно не видит левым глазом, а сейчас под угрозой и правый зрачок. И это не первые недомогания «перчинки». 

Обязательно к прочтению: Мел Би лечится от зависимости

Сейчас партнёрши по группе окружили Мел Би заботой и не позволяют ей переутомляться на репетициях. Пока что информации о переносе тура нет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.