Все страхи MOLLY в клипе-триллере «Не плачу»

24.05.2019, 16:45

Смотрим остросюжетный ролик от Ольги Серябкиной. В экранизации трека «Не плачу» MOLLY показала все свои главные фобии и перешагнула через них. Видео наполнено символичными образами, отсылающими к личным переживаниям певицы.

MOLLYФото: Instagram

По сюжету клипа MOLLY просыпается в фуре наедине с манекеном, полностью воспроизводящим её черты. Оказывается, что Ольгу похитил маньяк, одержимый певицей. По ходу видеоряда артистка сталкивается со своими самыми сильными страхами – клаустрофобией, боязнью кукол и высоты, и освобождается от них. MOLLY, представляя эту работу, призналась, что она сработала как ритуал очищения от того, что всегда её пугало.

«Я всю жизнь боролась со своими фобиями: боязнью кукол, высоты и замкнутого пространства. А в последнее время к этому всему добавился ещё один страх.

В этом году мне пришлось нанять охрану, потому что появился безумный человек, маньяк, который угрожал мне. Поэтому мне было важно сделать это видео именно таким. Именно сейчас. Оно максимально про меня. Про то, как я преодолеваю себя», – рассказала подписчикам Ольга.

Внимание! В сингле содержится нецензурная лексика. Не рекомендуем к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Сингл «Не плачу» вошёл в дебютный сольный альбом MOLLY «Косатка в небе».  А совсем скоро вы сможете прочитать на TNTMUSIC.ru десять неочевидных, но важных фактов об этом клипе. Не пропустите!

Смотри клипы MOLLY в эфире ТНТ MUSIC. Включай прямо сейчас!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.