Куда пойдут все средства от продаж нового сингла Lil Nas X?

24.05.2019, 17:14

Молодой герой кантри-трэпа, написавший вирусный хит «Old Town Road», заявил о намерении спасти мировой океан от загрязнения. Lil Nas X пообещал перечислить все роялти с продаж скорого сингла «Titanic» на благотворительность. Великодушно!

Lil Nas X​Фото: Instagram

Похоже, Lil Nas X всерьёз задумался о чистоте планеты. Пару дней назад рэпер поделился в своём Twitter новостью об очередном погибшем кашалоте, чьё тело выбросило на итальянский пляж. Он сопроводил печальный снимок вопросом: «Чем я могу помочь?» Спустя сутки он вернулся с готовыми ответами. Сначала он задумался о том, чтобы отдавать в фонд каждый доллар с проданного билета на его концертах, но потом всё же принял решение отдать в дар свой будущий второй сингл «Titanic».

«Я действительно хочу попытаться помочь спасти океан. Эта хрень немыслима», ― писал Lil Nas X о проблеме. 

Представленный сниппет нового трека Lil Nas X впервые фигурировал в его Twitter ещё до выхода дебютного прорывного сингла «Old Town Road». Все эти месяцы он обещал закончить работу над записью, но так и не успел добрался до неё. Теперь же он заверил всех, что переделает текст и с помощью стримов попытается спасти океан.

Напомним, что в прошлую пятницу рэпер представил долгожданный клип на главный и единственный свой трек. В съёмках приняли участие Билли Рэй Сайрус, комик Крис Рок, а также Винс Стэплс. Обязательно посмотрите его по ссылке: Премьера мини-фильма Lil Nas X на мем-бэнгер «Old Town Road»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: