Тимати решил стать кинорежиссёром

25.05.2019, 14:49

Глава Black Star ни в чём себя не ограничивает, тем более в творческих порывах. Накануне Тимати признался, что давно думает о создании полноценного художественного фильма. Он попросил поклонников помочь ему с выбором жанра и идеями для сценария.

Тимати Фото: Instagram 

Криминальная лав-стори Тимати и НАZИМЫ в клипе на трек «Нельзя», похоже, мало кого оставила равнодушным. Фанаты требуют от артистов продолжения, возможно, настоящей мелодрамы.

Тимати даже записал обращение к поклонникам, в котором озвучил свои творческие планы.

«Я думаю, что почти созрел до полного метра! Команду ещё не собирал, но уверен, это дело техники. О чём бы вы хотели этот фильм? С какими актёрами? Жанр? Локации, варианты сценариев? Расскажите», - опубликовал он пост в своём Instagram.

У Тимати уже есть опыт работы в документальном кино: два года назад рэпер представил ленту «Поколение». В своих клипах артист также всегда делал ставку на кинематографичность. Фанаты давно поговаривали о том, что лидеру Black Star пора самому создавать художественные фильмы.

Добавим, что артист принимал участие в съёмках и озвучке нескольких картин, например, «Капсула» и «Зеро». В этом году на экраны выходит проект «Мафия», в котором он выступил режиссёром и сценаристом. 

Профессиональная жизнь Тимати очень насыщеннная. На днях он анонсировал релиз трека, посвященного Кириллу Толмацкому. 

Обязательно к прочтению: Тимати готовит песню в память о Децле 

Тимати и Децл в детстве дружилиФото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: