Оффсет, Eighteen, OG Buda и «Хлеб» на ТНТ MUSIC PARTY: как это было

26.05.2019, 03:58

Вечером 25 мая всё внимание фанатов современной рэп-школы было приковано к клубу АRENA by SOHO FAMILY. Здесь прошло первое в России шоу крутого представителя южного хип-хопа, участника трио Migos, мужа Карди Би – Оффсета. Он стал главным «подарком» на трёхлетие канала ТНТ MUSIC. На вечеринке также выступили Eighteen, OG Buda и группа «Хлеб». Самые яркие моменты – в нашем обзоре!

Оффсет на ТНТ MUSIC PARTY​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

В эту ночь Москва не сомкнула глаз, празднуя день рождения телеканала ТНТ MUSIC! Суперпати прошла с невероятным размахом: клуб АRENA by SOHO FAMILY был забит, многотысячный танцпол гудел под разрывные биты. Сцена 360 градусов, классный звук и свет позволили всем участникам ТНТ MUSIC PARTY провести один из лучших вечеров в своей жизни! Гостями стали десятки российских звёзд, которые остались под сильным впечатлением от увиденного. Многие из пришедших артистов – редкие гости столичных тусовок, но это шоу просто не могли пропустить. Среди таких были, к примеру, Мияги & Эндшпиль.

Хедлайнером пати выступил гуру южного рэпа Оффсет. Он вышел на сцену под рёв толпы глубокой ночью. До этого публику разогревали наши герои – Eighteen, OG Buda и группа «Хлеб».

Первым поднимать градус в зале начал OG Buda. Фрэшмен исполнил несколько своих бэнгеров, традиционно хорошо зашёл один из главных хитов в его карьере – «Хорошая акустика» (в первоначальной версии это коллаб с Feduk'ом – прим. ред.)

Eighteen продолжил разжигать зал своими одновременно драйвовыми и мелодичными треками. «Земной шар» прозвучал крайне эффектно!

Пока артисты настраивали публику на нужную волну, Оффсет готовился к выходу. ТНТ MUSIC удалось пообщаться с рэпером. Один из вопросов касался ошеломительного успеха совместного с Карди Би трека «Clout» – за короткий промежуток времени его экранизацию посмотрели 93 миллиона человек. Смотрите отрывок нашего разговора:

Полное интервью совсем скоро появится на сайте TNTMUSIC.ru и в эфире ТНТ MUSIC.


Но возвращаемся на сцену, которую захватили отвязные парни из группы «Хлеб». Толпа была заведена на полную!


И вот – настало время главного хедлайнера ТНТ MUSIC PARTY. На сцену ворвался Оффсет! Суперзвезда южного рэпа расплавил танцпол мощным флоу и плотным саундом, выдавая один бэнгер за другим.

Площадка едва уцелела от дикой энергетики, фанаты получили невероятный эмоциональный заряд, а команда ТНТ MUSIC осознала, что такую вечеринку точно запомнят надолго! Спасибо всем, кто был с нами, спасибо за поздравления, это шоу мы сделали вместе! Двигаемся дальше...

Оффсет на ТНТ MUSIC PARTY​Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Смотрите репортаж с праздничной ТНТ MUSIC PARTY в ближайшем выпуске BIG NEWS на ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».