Новые клипы на ТНТ MUSIC: Джастин Бибер и Эд Ширан, Тима Белорусских, Lil Nas X

28.05.2019, 19:55

Джастин Бибер и Эд Ширан феерично валяют дурака, Тима Белорусских перемещает нас во времени, Lil Nas X и Билли Рэй Сайрус показывают, каково это – быть современным ковбоем, OneRepublic предлагают танцевать в любой непонятной ситуации, Mahmood поёт о вреде денег, DJ Khaled, Трэвис Скотт и Post Malone вспоминают манекен-челлендж. Самые яркие видео – уже в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


Ed Sheeran & Justin Bieber – I Don't Care

Весёлое видеобезумие, умело маскирующееся под сделанное «на коленке». Тут и криво обрезанный хромакей, и топорная графика, добавленная к стоковым материалам, и глупые костюмы. Потому что два главных поп-идола современности могут себе это позволить.


Lil Nas X ft. Billy Ray Cyrus – Old Town Road

Попавший в современный пригород с Дикого Запада ковбой Lil Nas X недолго шокировал всех копытным транспортом. Привыкнув к нашим реалиям, рэпер сменил лошадь на «мазерати». Компанию ему в экранизации главного вирусного хита весны составил Билли Рэй Сайрус, отец Майли и Ноа.


Тима Белорусских – Витаминка

Те же юношеские драмы и нежные лав-стори, но с поправкой на несколько десятилетий. Тима Белорусских очень скрупулёзно воспроизводит антураж квартир, школ и дискотек середины 90-х. А ведь сам артист в то время ещё даже не родился.


OneRepublic – Rescue Me

Тот случай, когда умение танцевать становится суперсилой – и маленький мальчишка может расправиться с бандой уличных хулиганов! Новая звезда американского шоу талантов Коди Бингэм передаёт привет Мэдди Зиглер. OneRepublic, похоже, пересмотрели сериал «Очень странные дела» и сняли в этой стилистике клип на свежий поп-хит.


Mahmood – Soldi

Колоритный участник «Евровидения-2019» от Италии Алессандро Мамуд уже не первый месяц покоряет чарты с хитом «Soldi», принёсшим ему и второе место на международном конкурсе. В основу песни легла личная история о том, как отец бросил семью ради большого заработка. Видеоряд к треку метафорично отражает его смысл.


DJ Khaled ft. Travis Scott & Post Malone – Celebrate

Времена манекен-челленджа не забыты! DJ Khaled, видимо, решил, что не всё ещё сказано на эту тему и задействовал свои производственные мощности в новом видео. Результат – застывшее пламя и осколки повсюду, остановленные пули и оцепеневшие Трэвис Скотт с Post Malone.

Внимание: в клипе присутствуют кадры с алкогольной и табачной продукцией. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Youra – Gruzovik

Юрий Бардаш взял и сделал то, о чём многие наверняка мечтают: собрал колоритных представителей бюрократического аппарата и свёз их на исправительные работы. Вышло очень кинематографично.


Gims, Maluma – Hola Señorita (Maria)

Нечасто можно услышать сочетание французской и испанской речи на одном бэнгере, но здесь нам повезло. Колумбийский секс-символ Малума отправился в Марракеш в компании голосистого певца Gims и нескольких красоток. Не очень понятно, кого из них зовут Мария, но песня именно о ней.


Safe – Red Light

Инопланетяне и рептилоиды не прилетают к нам на космических тарелках, они прячутся в джунглях, принимают образы томных девушек и, как сирены, заманивают к себе симпатичных путников, вроде канадского певца Safe.

Внимание: клип содержит сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.