Bhad Bhabie выпустила сразу два новых бэнгера

30.05.2019, 13:27

16-летняя рэп-исполнительница сделала щедрый подарок любителям её дерзкого свэга. В треке «Lotta Dem» Bhad Bhabie предостерегает Forbes скорым попаданием в их список самых влиятельных людей планеты, а в «Spaz» ― насмехается над завистниками на пару с YBN Nahmir.

Bhad Bhabie ​Фото: Instagram

Громко пошумев на старте хип-хоп-карьеры, Даниэлла Бреголи продолжает развиваться в образе гневного подростка. Новые треки совершенно нельзя назвать детскими, но при этом слушатели обращаются к её творчеству не за мудростью. Bhad Bhabie убедительно флексит, и этого более чем достаточно.

В сольном сингле «Lotta Dem» она перечисляет признаки своего успеха: деньги, полные залы, талант и много завистников. А однажды, по мнению Bhad Bhabie, это всё приведёт к попаданию в число самых богатых и влиятельных людей мира.

«Скажите списку Forbes, что я на подходе», ― читает Bhad Bhabie.

Во втором выпущенном за один день треке «Spaz» Bhad Bhabie воссоединяется с YBN Nahmir, с которым записывала ремикс своего же хита «Hi Bich». Теперь они создали оригинальный контент, в котором также упражняются в превосходстве над всеми. Со стороны Бреголи, к тому же, вновь досталось «завистливой» Игги Азалии.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!