У рэпера Нигатива пропала мама

01.06.2019, 17:56

Артист попросил помощи в социальных сетях. Уже несколько дней в Краснодарском крае ищут мать Нигатива. 75-летняя Евгения Николаевна ушла из дома и до сих пор не вернулась. Ей может потребоваться медицинская помощь.

Нигатив​Фото: Instagram

Рэпер Нигатив через Instagram-аккаунт сообщил об исчезновении своей мамы – Евгении Афанасьевой. По его словам, 75-летняя женщина в минувший четверг, 30 мая, вышла из своего дома в станице Тбилисская. После этого её никто больше не видел. Куда она направилась и во что была одета, артист не знает.

«Приметы: рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые с сединой, глаза зелёно-карие. Особые приметы: сутулится», – написал Нигатив.

Также, по его словам, мама может нуждаться в помощи врачей. Не исключено, что она могла потерять память и попросту забыть дорогу домой.

В первую очередь он обратился к жителям малой родины – Краснодарского края. Всех, кто знает что-то о его маме, он попросил связаться по указанным телефонам.

UPD: Нигатив сообщил подписчикам его Instagram-профиля о том, что маму нашли! Евгения Николаевна находится дома в безопасности. Рэпер написал обращение ко всем, кто помог его семье в поисках. 

«Спасибо каждому, кто отозвался! Это бесценно!» ― поблагодарил Нигатив всех причастных к успешным поискам мамы.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: