Что для вас правда: на экраны выходит триллер Дмитрия Астрахана «Игра»

05.06.2019, 21:24

Обманываете ли вы себя? Обманывают ли вас близкие и коллеги? Правду лучше не знать? 6 июня в российском прокате стартует фильм «Игра» от режиссёра лент «Всё будет хорошо» и «Контракт со смертью». В ролях: Виктор Васильев, Валерия Кожевникова, Павел Воля и другие.

Кадр из фильма «Игра»

Собственное прибыльное дело, красивые жена и любовница, роскошный особняк, дорогие автомобили, яхты... Успешный бизнесмен Юрий Платонов, карьера и личная жизнь которого складываются удивительно гладко, в какой-то момент начинает сомневаться в реальности происходящего. Слишком многое и слишком легко ему досталось. Герой задаётся вопросом, в чём же дело: он просто дико удачлив, или его жизнь – виртуозно сделанная кем-то постановка? В определённый момент Юрий уже не понимает, где его собственная паранойя, а где вполне оправданные подозрения.

6 июня в российский прокат выходит фильм «Игра». Создатель кинохитов «Всё будет хорошо» и «Контракт со смертью» Дмитрий Астрахан на этот раз взялся за жанр саспенс-триллера. Главные роли в картине сыграли Виктор Васильев («Любовь без правил»), Олег Васильков («Черновик», «Брат 2»), Валерия Кожевникова («Жизнь впереди», «Королева красоты»), Павел Воля и Александра Харитонова.


«Мне было очень интересно работать над этой картиной. Материал отличается от того, что писал прежде драматург, сценарист и мой постоянный автор Олег Данилов и от того, что снимал я сам.

«Игра» – это фильм о каждом из нас. Размышление о том, что такое правда и нужна ли она обществу и отдельной личности? Правда созидательна или разрушительна?» – рассказал о своей ленте режиссёр ​Дмитрий Астрахан.

Расписание сеансов и билеты ищите здесь.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.